Immer ansprechbar

Wir sind immer gerne für sie da und freuen uns auf ihre Anfragen.

Lisa Kunert

Geschäftsführung
SEH

05221 189 8617
lisa.kunert@seh-herford.de

Saskia Meyer-Loch

Assistentin
der Geschäftsführung

05221 189 8612
saskia.meyer-loch@seh-herford.de

Thomas Dickenbrok

Leitung Marketing, Öffentlichkeitsarbeit
Pressesprecher

05221 1898 625 / 0160 – 99553199
thomas.dickenbrok@seh-herford.de

Oliver Neinaß

Hochbauprojektsteuerung, Prokurist

05221 189 8616
oliver.neinass@seh-herford.de

Ralf Schulz

Controlling

05221 189 8611
ralf.schulz@seh-herford.de

Johannes Zellerhof

Controlling

05221 189 8614
johannes.zellerhof@seh-herford.de

Kathrin Dietz

Kfm. Assistenz Hochbauprojektsteuerung

05221 189 8618
kathrin.dietz@seh-herford.de

Bettina Rae

Kongress Koordinatorin

05221 189 86215
bettina.rae@seh-herford.de

Dominik Gehrke

Bauprojektsteuerung

05221 189 86213
dominik.gehrke@seh-herford.de

Jana Wandtke

Koordination Betrieb HSF

05221 189 8622
jana.wandtke@seh-herford.de

Karsten Brocks

Facilitymanagement

05221 189 8620
karsten.brocks@seh-herford.de

Peter Jacobs

Gebäudemanager

05221 189 8622
peter.jacobs@seh-herford.de

Frank Schulz

Gebäudemanager

05221 189 8620
frank.schulz@seh-herford.de